Elenco premiati con medaglia anno 2015

benemer_argentoDorato

Complimentandoci con i  Donatori premiati pubblichiamo l’elenco dei    nominativi con le rispettive Benemerenze, Oro Argento e Bronzo per l’anno 2015.

Vi ricordiamo che chi non avesse ancora ricevuto la propria benemerenza la può ritirare in Sede AVIS Chiavenna tutti i martedì delle ore 16,00 alle ore 19,00,
entro la fine dell’anno 2016. 

ELENCO MEDAGLIE ORO – 50 donazioni

 

 

  1. BARINCELLI  ERMANNO
  2. BINI  ALFREDO
  3. FAROVINI  ROBERTO
  4. LUCCHINETTI  MARIANO
  5. PELANCONI  GIULIA
  6. RUFFATTI  LUCA

 

ELENCO MEDAGLIE ARGENTO 24 donazioni

 

  1. AQUINO  PIETRO
  2. BASSI  CLARA
  3. BATTISTESSA  CINZIA
  4. BERNIGA  MARIO
  5. BIANCHI  MASSIMO
  6. BONAFE’  GIOVANNI
  7. CACCIATORI  GABRIELE
  8. CALDERA  SIMONA
  9. DEL CURTO  RAFFAELE
  10. DELLA MORTE  ANNALENA
  11. DELLA MORTE  GUGLIELMINA
  12. DELLA PEDRINA  LAURA
  13. FALLINI  CAROLA
  14. GIANOLI  GIANLUCA
  15. IACOMELLA  SABRINA
  16. LEVI  ALEX
  17. LEVI  EMANUELE
  18. LISIGNOLI  ALESSIA
  19. LORENZINI MILLY ANNA
  20. MARTINOLI  MASSIMO
  21. MOTTARLINI GRAZIELLA
  22. NONINI  MORENA
  23. SUCCETTI  CLAUDIO
  24. TAVASCI  ENRICHETTA
  25. TAVASCI  FERMO
  26. TAVASCI  GESSICA
  27. TAVASCI  ROBERT
  28. TRUSSONI  DAVIDE

 

Elenco medaglie di Bronzo – 16 donazioni

 

  1. ABRAM  BARBARA
  2. ALBERTI  ARNALDO
  3. APUZZO  SILVIA
  4. BERTI ORIETTA
  5. BERTOLINI  GIULIA
  6. BUZZETTI  MICHELA
  7. CAPELLI  GIOVANNA
  8. CAPELLI  ROSANGELA
  9. COLDAGELLI  ERNESTO
  10. DE STEFANO  ROBERT
  11. DE PEDRINI  FABRIZIO
  12. DEL BARBA  FRANCESCO
  13. DEL CURTO  MICHELA
  14. DEL RE  MAURIZIO 
  15. DELLA BITTA  ADALGISA
  16. DOSI  LAURA
  17. FIBIOLI  ERMINIA
  18. FUSTELLA SARA
  19. GIACOMINI  VALERIO
  20. GIBELLINI  RAFFAELE
  21. GHIGGI  MAURO
  22. GUANELLA  ALESSIA
  23. IACOMELLA  PAOLA 
  24. MANGANOTTI  BRUNO
  25. MARTOCCHI  DARIO
  26. MASOLINI  SERGIO PAOLO
  27. MASTAI  MATTIA
  28. PANDINI  STEFANO
  29. PASINI  STEFANIA
  30. PAGGI  GIULIANO
  31. PETTITTO  SALVATORE DANIELE
  32. RAVO  BENEDETTA
  33. ROSSI  MICHELE
  34. SELVA  ALESSANDRO
  35. STOFFEL  PAOLA
  36. TABACCHI  SIMONE
  37. TAVASCI  MARCO
  38. TAVASCI  SERGIO
Aggiungi ai preferiti : Permalink.

Commenti chiusi